СВОБОДНЫЙ ГРАЖДАНИН, СПРАВЕДЛИВОЕ ОБЩЕСТВО,
ОТВЕТСТВЕННОЕ ГОСУДАРСТВО, ЭФФЕКТИВНАЯ ЭКОНОМИКА

Новости

Назад
Пресс-конференция "Гражданской Платформы"
11 Августа 2014 | Автор: Администратор

Пресс-конференция "Гражданской Платформы"

12 августа в 14.00 часов в офисе Регионального отделения в Брянской области Политической партии "Гражданская Платформа" ( г. Брянск, ул. Фокина, дом 193, офис 101 ) состоится пресс-конференция руководителей регионального отделения Политической партии «Гражданская Платформа» по итогам регистрации списков кандидатов в Брянскую областную Думу шестого созыва, в Брянский городской Совет народных депутатов и кандидатов по одномандатным округам.

В мероприятии примут участие председатель регионального гражданского комитета в Брянской области партии «Гражданская Платформа» Дмитрий Корнилов, секретарь регионального политического комитета в Брянской области партии «Гражданская Платформа» Александр Цятковский, а так же руководитель областного избирательного штаба, член Избирательной комиссии Брянской области Константин Малышев.

07.08.2014 г. список кандидатов Регионального отделения партии «Гражданская Платформа» в Брянский городской Совет народных депутатов, состоящий из 96 человек, зарегистрирован Избиратальной комиссией города Брянска, 08.08.2014 г. список регионального отделения партии, состоящий из 120 кандидатов, на выборы в Брянскую областную Думу зарегистрирован Избирательной комиссией Брянской области.

Так же были зарегистрированы кандидаты по одномандатным округам №10 - А.Цятковский, №11 – Д.Халютин, №13 – И.Кондауров, №14 – А.Максаков.

 

 

Контактное лицо: Матюхина Анна - +7 915 986 4808

Все новости