СВОБОДНЫЙ ГРАЖДАНИН, СПРАВЕДЛИВОЕ ОБЩЕСТВО,
ОТВЕТСТВЕННОЕ ГОСУДАРСТВО, ЭФФЕКТИВНАЯ ЭКОНОМИКА

Новости

Назад
12 Мая 2021 | Автор: Администратор

Торжественно открыт Городской «Сад Победы»

Друзья, меня с самого утра переполняют эмоции, сегодня был торжественно открыт Городской «Сад Победы»! Напомню, этот проект был запущен по инициативе Главы города Марины Валентиновны Дбар, поддержан депутатами и руководством региона, и выполнен без привлечения бюджетных средств, а только за личные средства депутатов, предпринимателей и неравнодушных жителей города. Буквально за месяц, силами всего аппарата горсовета, фактически на пустыре, появилась прекрасная зона отдыха. Сегодня были высажены более 200 саженцев яблонь разных сортов, груш, слив, персиков, черешни.

Отдельная благодарность Марине Валентиновне за возможность принять участие в таком важном, масштабном, историческом и полезном для всех жителей города проекте

Именные деревья посадили Губернатор Брянской области Александр Васильевич Богомаз, председатель Брянской областной Думы Валентин Суббот, главный Федеральный инспектор по Брянской области Андрей Дьячук, Глава города Марина Дбар, глава Брянской городской администрации Александр Макаров, ветераны Великой Отечественной войны, руководители судебных органов, правоохранительных органов и силовых структур Брянской области, заместители Губернатора, депутаты, представители общественности, спортсмены, волонтёры и жители нашего города!

Марина Дбар: «Сегодня для меня и для всей нашей команды очень важный день. С самого утра особенное настроение и самые разные чувства. Это и радость, и усталость, и трепет, и волнение. Одним словом: счастье. Потому что именно так, на невероятном эмоциональном подъёме, мы фактически за месяц на месте пустыря создали этот уютный уголок. Этот проект - от сердца, от души, от любви к родному городу. И я думаю, что именно поэтому у нас всё получилось и всё совпало. Совпало время: 9 мая, Великий праздник, в честь которого мы посадили деревья. Совпало место: Рождественская гора, центр города, участок, который ждал своего часа. Совпали люди, которые создавали эту красоту»

Фотогалерея

Все новости