СВОБОДНЫЙ ГРАЖДАНИН, СПРАВЕДЛИВОЕ ОБЩЕСТВО,
ОТВЕТСТВЕННОЕ ГОСУДАРСТВО, ЭФФЕКТИВНАЯ ЭКОНОМИКА

Новости

Назад
Корнилов Дмитрий
3 Июля 2016 | Автор: Администратор

В Москве состоялся предвыборный съезд партии «Гражданская Платформа»

2 июля 2016 года в Москве состоялся VII Съезд политической партии «Гражданская Платформа». Ключевой темой повестки дня стала подготовка к первой в истории Партии федеральной кампании.

«Гражданская Платформа» определилась с кандидатами на выборах в Государственную Думу VII созыва. На Съезде был утверждён партийный список из 268 человек и выдвинуты 62 кандидата в одномандатных избирательных округах.
 Партийный список разбит на 41 территориальную группу. Разделение территории было проведено по предложению региональных отделений с учётом примерной численности в 2,5 млн избирателей для каждой территориальной группы.

В Брянской области по 77 одномандатному округу выдвинут руководитель регионального отделения партии Корнилов Дмитрий, он же возглавляет территориальную группу федерального партийного списка, которая объединила Брянскую, Калужскую и Тульскую области.

Предвыборный федеральный список «Гражданской платформы» возглавил председатель Федерального политического комитета Рифат Шайхутдинов, вторым номером стал заместитель председателя Федерального политкомитета,
 ветеран группы "Альфа" Сергей Милицкий, третьим – руководитель московского отделения Партии, уполномоченный по защите прав предпринимателей в Москве Михаил Вышегородцев.

Также «Гражданская Платформа» определилась с предвыборной программой, которая была подготовлена на основе Партийной программы, принятой предыдущим Съездом 7 апреля 2016 года.
 Предвыборная программа Партии получила название «Мы – честные правые!»

Предстоящие в сентябре выборы в Государственную Думу станут первой федеральной кампанией для Партии. «Гражданская Платформа» является одной из 14 партий,
которые примут участие в выборах в ГосДуму без сбора подписей избирателей.

В Съезде приняли участие более 200 человек, в том числе более 70 делегатов из большинства субъектов Российской Федерации и кандидаты «Гражданской Платформы» на выборах в Государственную Думу,
 на выборах в региональные и местные органы власти.

Фотогалерея

Все новости