СВОБОДНЫЙ ГРАЖДАНИН, СПРАВЕДЛИВОЕ ОБЩЕСТВО,
ОТВЕТСТВЕННОЕ ГОСУДАРСТВО, ЭФФЕКТИВНАЯ ЭКОНОМИКА

Новости

Назад
29 Ноября 2017 | Автор: Администратор

В Москве состоялся Synergy Global Forum

В Москве состоялось бизнес-событие мирового уровня Synergy Global Forum, организатором которого выступила бизнес-школа Синергия. Крупнейшая площадка России, лучшие спикеры мира и почти двадцать тысяч зрителей.
В течении двух дней на сцене спорткомплекса "Олимпийский" выступили: основатель международного холдинга Virgin Group, объединяющего более 400 компаний разного профиля, миллиардер Ричард Бренсон, мотивационный спикер Ник Вуйчич, легендарный боксер Майк Тайсон, кинорежиссер Оливер Стоун, президент и председатель правления Сбербанка Герман Греф, выдающийся экономист, фактически предсказавший глобальный банковский кризис, автор теории "Черного лебедя" Нассим Николас Талеб, психолог, создатель концепции ментальной грамотности, основатель чемпионатов памяти, автор множества литературных бестселлеров Тони Бьюзен, знаменитый американский тренер по лидерству и менеджменту Маршал Голдсмит, автор бестселлера "Скорость доверия. То, что меняет все" Стивен Кови-младший, бизнес-эксперт Роман Василенко. Открывал форум мэр Москвы Сергей Собянин.
Выступление каждого спикера было по своему уникальным, очень ярким и информативным, но хотелось бы выделить нескольких, чьи выступления произвели самое большое впечатление лично на меня.
Ник Вуйчич - поистине уникальный человек, просто существование которого, является мощнейшим мотиватором. Ник родился с редким наследственным заболеванием — без рук и ног, но смог победить его и стать самым известным мотивационным спикером в мире, вдохновляющим миллионы людей переосмыслить свою жизнь, осознать свободу и силу воли и стать счастливее. Ник автор 6 бестселлеров, переведенных на 30 языков, печатает со скоростью 43 слова в минуту, активно занимается серфингом и прыжками с трамплина, катается на скейте и прекрасно плавает, является мировым чемпионом по количеству объятий и счастливым супругом и отцом.
Бизнес-эксперт, лауреат премии лучший бизнес-тренер России, основатель Международной бизнес академии IBA Роман Василенко, рассказавший поучительную историю из жизни, своим энергичным, эмоциональным и мотивирующим выступлением, показал, что российские спикеры ничуть не хуже зарубежных, а их темы в чем-то даже актуальней для нашей страны, чем у зарубежных коллег.
Майк Тайсон наверно самый известный и самый скандальный боксер в мире, до сих пор очень любим у нас в России, его встречали бурными овациями и аплодировали после каждого ответа. И действительно, интервью с ним неожиданно получилось очень интересным. Самый высокооплачиваемый боксер-тяжеловес, абсолютный чемпион мира среди профессионалов, самый быстрый нокаутер мирового бокса — одержал 50 побед, из них 44 нокаутом, завоевал первый чемпионский титул в 20 лет, став самым молодым чемпионом мира в тяжелом весе, заработал самый большой гонорар в истории бокса, $ 22 млн, за самое короткое время (91 секунда), нокаутировав Майкла Спинкса — бывшего абсолютного чемпиона мира в полутяжелом весе и бывшего чемпиона мира в тяжелом весе, основатель промоутерской компании, занимающейся организацией профессиональных боксерских поединков и самых посещаемых шоу в Лас-Вегасе, в общей сложности снялся в более чем 20 художественных и документальных фильмах.
Хочу выразить огромную благодарность команде Synergy Global Forum, за то, что не побоялись взять на себя ответственность за организацию такого сложного мероприятия. Им удалось провести не просто потрясающий бизнес-форум, а организационно и технически сложное, грандиозное шоу. Форум прошел, а говорить о нем будут еще очень долго.
Кстати, записи всех выступлений можно получить на официальном сайте форума. Рекомендую.

Фотогалерея

Все новости