СВОБОДНЫЙ ГРАЖДАНИН, СПРАВЕДЛИВОЕ ОБЩЕСТВО,
ОТВЕТСТВЕННОЕ ГОСУДАРСТВО, ЭФФЕКТИВНАЯ ЭКОНОМИКА

Новости

Назад
3 Сентября 2019 | Автор: Администратор

«Гражданская Платформа» провела пресс-конференцию в Брянске

В это воскресенье, 8 сентября, в Брянской области состоится Единый день голосования, в ходе которого выберут депутатов Облдумы, Горсовета и большинства муниципальных советов. За места в региональном парламенте борются 5 политических партий: «Единая Россия», ЛДПР, КПРФ, «Справедливая Россия» и «Гражданская Платформа».

Во вторник, 3 сентября прошла пресс-конференция «Гражданской Платформы», посвященная участию регионального отделения Партии в выборах в областной Парламент.

С журналистами общались Председатель Партии Рифат Шайхутдинов, лидер партийного списка на выборах в Брянскую областную Думу Михаил Ивако и лидер регионального отделения Партии, также являющийся кандидатом на выборах, Дмитрий Корнилов.

Федеральный руководитель партии отметил, что Брянская область известна большим количеством предпринимателей, и что регион демонстрирует достаточно серьезные показатели на уровне всей страны. Лидер партийного списка Михаил Ивако рассказал журналистам о направлениях политики, в которых Партия будет двигаться в случае своей победы.

После политики отвели на вопросы журналистов, которые касались не только бизнеса и развития предпринимательства в регионе, но и образования, а также социальной политики.

https://riastrela.ru/posts/id15723-v-bryanske-proshla-press-konferenciya-grajdanskoy-platformy-

https://bryansktoday.ru/article/106864

 

Все новости